Форум о Владе Соколовском

Форум Посвещенный Владу Соколовскому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Посвещенный Владу Соколовскому » Обсуждение Влада » Считаете ли вы БиС своим кумиром или почму вам нравится эта группа


Считаете ли вы БиС своим кумиром или почму вам нравится эта группа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Скажите, почему вам нравится группа БиС? Они же избалованные (я ничего не имею против Димы-он всего добился сам-приехал из Уссурийска ну дальше вы и сами все знаете (хотя он совершенно не умеет петь)). Не стоит возводить себе в кумиры таких людей. Ведь кумиры-это те люди, на которых вы стремитесь быть похожими, а я очень сомневаюсь, что вы в 16 лет хотите напиваться до беспамятства (из-за какой-то незначительной проблемы), целоваться с кем попало и т. д. 

P.S. хотя мне кажется, что вы все запали на их смазливые мордашки (Но, как это не странно мне все же нравится их творчество, хотя творчество это не единственный критерий по которому вы выбираете себе кумиров, ведь человек, в не зависимости от того публичный он человек или нет, в первую очередь должен быть порядочным).

0

2

Ну незнаю я после распада БИС, никем из них не увлекаюсь.Только и делаю что слушаю их песни!!!!!!!!!!!!

0

3

Не скажу, что я поклонница Влада, хотя песни БиС мне по крайней мере, не были отвратительны.
Обычные попсовые мальчики в прилизанных донельзя клипах.
Напудренные носы, волосы, как в рекламе: маска для волос органическая https://glossary.ua/devushcam/ukhod-za-volosami/maska/
Я искренне надеюсь, что мальчики со временем начали больше походить на мужчин.

0


Вы здесь » Форум Посвещенный Владу Соколовскому » Обсуждение Влада » Считаете ли вы БиС своим кумиром или почму вам нравится эта группа